Skip to content Skip to footer

Lada Kalina II – интерьер как у иномарки

Lada Kalina II – интерьер как у иномарки

В сеть попали фотографии салона второго поколения Lada Kalina. И если, внешне автомобиль не сильно изменился, то внутри – масса изменений. Как пишет тольяттинское издание «Автосреда», АВТОВАЗ серьезно изменил салон по сравнению с прототипом, показанным прошлым летом на Московском международном автосалоне.

Самое важное – это центральная консоль. Здесь появится современный блок управления климат-контролем, а также ручки управления мультимедийной системой. Экран последней, как на Opel, находится вверху консоли под солнцезащитным козырьком. Сверху исчез дополнительный вещевой отсек, а в середине появились кнопки управления опциями автомобиля, например, Bluetooth. Изменился и блок управления климатической системы.

По предварительным данным, салон Kalina 2 может отличаться в зависимости от версии автомобиля. Например, на опубликованных фото представлен топовый вариант с автоматической коробкой передач.

Напомним, что производство второго поколения Lada Kalina начнется этим летом. По предварительной информации автомобиль будет на 50-80 тысяч дороже, чем Lada Granta в соответствующей комплектации.

«Lada Kalina II – интерьер как у иномарки»

Leave a comment

0/5