Skip to content Skip to footer

На МКАД построят новые развязки

На МКАД построят новые развязки

В период с 2013 по 2015 годы Департамент строительства города Москвы планирует построить и реконструировать 17 транспортных развязок на МКАД. В настоящее время ведется строительство прямого выезда с улицы Подольских Курсантов на кольцевую автодорогу. Строительство объекта началось в апреле прошлого года, планируется сдать его в эксплуатацию в третьем квартале 2013 года, сообщает пресс-служба департамента строительства столицы.

Продолжается реконструкция транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе с МКАД. Проект реконструкции предусматривает строительство трехуровневой полноповоротной транспортной развязки, которая обеспечит двухстороннее непрерывное движение по МКАД и Дмитровскому шоссе в пределах развязки.
Производится проектирование транспортных развязок на пересечении МКАД с Ленинским, Мичуринским, Рязанским, Волоколамским и Волгоградским проспектами, а также на пересечении МКАД с Щелковским и Каширским шоссе и Профсоюзной улицей. Проектируется транспортная развязка на 20 километре МКАД и транспортная развязка на пересечении МКАД и Липецкой улицы.

«Всего в 2013-2015 годах предполагается построить 67 транспортных развязок, — говорит руководитель Департамент строительства Андрей Бочкарев. — Помимо 17-и объектов на МКАД это 26 развязок в составе реконструкции вылетных магистралей и 24 отдельных объекта либо в составе крупных дорожно-транспортных сооружений».

«На МКАД построят новые развязки»

Leave a comment

0/5