Skip to content Skip to footer

Mercedes-Benz начал продажи самого дорого Viano

Mercedes-Benz начал продажи самого дорого Viano

На российском рынке появился самый оснащенный и дорогой вариант минивэна Mercedes-Benz Viano — Grand Edition AVANTGARDE. Модель отличают комплектация роскошного представителя премиум-класса, простор большого автомобиля, маневренность и спортивный дух.

В комплектацию "Особая серия" Mercedes-Benz Viano входят биксеноновые фары с поворотной функцией, спортивная подвеска с пневматическими амортизаторами задней оси, электрическая сдвижная дверь с правой стороны, отделанные кожей сиденья, подголовники и боковые вставки, климат-контроль Thermotronic c дополнительной системой контроля климата в задней части салона. Данный вариант поставляется исключительно в белом цвете кузова и 19-дюймовыми пятиспицевыми легкосплавными дисками с комплектом шин 245/45 R19.

Новый Grand Edition Viano AVANTGARDE предлагается с двумя шестицилиндровыми двигателями: 3 CDI мощностью (225 л.с.) и бензиновый 3,5 мощностью 258 л.с. Автоматическая коробка передач, навигационная система Command APS с DVD-чейнджером, датчик света и дождя также входят в комплектацию.

Grand Edition Viano AVANTGARDE с турбодизелем стоит 3 550 000 руб. Более мощная версия с бензиновым двигателем обойдется в 3 750 000 руб.

«Mercedes-Benz начал продажи самого дорого Viano»

Leave a comment

0/5