Skip to content Skip to footer

UAZ Patriot лишился рычага

UAZ Patriot лишился рычагаУльяновский автозавод провел рестайлинг своей самой популярной модели – внедорожника UAZ Patriot. Причем, внешне автомобиль не изменился – все обновления скрываются от глаз. В прошлом году Patriot уже получил обновленную переднюю панель с мультимедийной системой  и новое рулевое колесо. В этот раз изменения коснулись центрального тоннеля – здесь появились новые органы управления трансмиссией, подогрева сидений и переключения между баками. Есть изменения и по технической части – теперь ульяновский внедорожник оснащается раздаточной коробкой производства Hyundai-Dymos с электронным блоком управления режимами. Т.е. теперь на UAZ Patriot отсутствует рычаг «раздатки» — переключения режимов трансмиссии осуществляется селектором на центральном тоннеле.

В списке дополнительного оборудования появился обогрев лобового стекла, отдельный отопитель второго ряда сидений, на который также можно заказать подогрев.

Ожидается, что работы по модернизации UAZ Patriot будут продолжены. В частности в следующем году будет улучшена шумоизоляция салона, а в 2015 году возможно появление версии с автоматической коробкой передач.

UAZ Patriot лишился рычага

«UAZ Patriot лишился рычага»

Leave a comment

0/5