Skip to content Skip to footer

Volkswagen начал продажи Golf R в России

Volkswagen начал продажи Golf R в РоссииРоссийское отделение Volkswagen объявило о начале приема заказов на самый мощный Golf в истории модели – Golf R. Для российских покупателей «заряженный» Volkswagen Golf R нового поколения будет доступен с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 300 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатой коробкой DSG.

Цена на автомобиль с «механикой» составит от 1 592 000 рублей, на версию с DSG – от 1 666 000 рублей.

В стандартной комплектации новый Golf R будет предлагаться в 2 цветах кузова: красный Tornado или белый Pure White. В качестве опции для российских клиентов также доступны 6 дополнительных оттенков с эффектом «металлик» или «перламутр», включая премиум-перламутр белый Oryx на выбор.

В базовой комплектации автомобиль оснащен подогревом передних сидений и лобового стекла, 2-зонным климат-контролем, многофункциональным дисплеем Premium, сенсорным экраном и рулевым управлением с прогрессивной характеристикой. В интерьере нового спорткара нельзя не отметить передние регулируемые спортивные сиденья, трехспицевый руль с кожаной отделкой, а также подсветку салона.

«Volkswagen начал продажи Golf R в России»

Leave a comment

0/5