Skip to content Skip to footer

В России выпустили 50 тысяч Ford Mondeo

В России выпустили 50 тысяч Ford MondeoНа всеволожском заводе Ford Sollers произведен пятидесятитысячный Ford Mondeo. Им стал седан черного цвета специальной серии «Anniversary 20», оснащенный 2,0-литровым бензиновым турбодвигателем EcoBoost мощностью 200 л.с. и 6-ступенчатой инновационной автоматической трансмиссией PowerShift с двумя сцеплениями. В ближайшее время автомобиль отправится к клиенту в Санкт-Петербург.

Серия «Anniversary 20» доступна к заказу с июня этого года, она приурочена к двадцатилетнему юбилею модели Ford Mondeo. Комплектация включает кожаный салон, навигационную систему, биксеноновые фары, электрорегулировку сидений водителя и пассажира в 8-ми положениях, сиденье водителя и боковые зеркала с «памятью», систему бесключевого доступа и запуск двигателя нажатием кнопки Ford Power, электроподогрев задних сидений, вентиляцию передних сидений и затемненные фары.

В третьем квартале 2013 года список комплектаций Ford Mondeo дополнила новая серия Ambiente Plus, которая доступна к заказу у официальных дилеров Ford. Комплектация предлагает клиентам набор наиболее популярного оборудования по привлекательной цене.
«В России выпустили 50 тысяч Ford Mondeo»

Leave a comment

0/5