Skip to content Skip to footer

Toyota снова отзывает в России автомобили

Toyota снова отзывает в России автомобилиРоссийское отделение компании Toyota, ООО «Тойота Мотор Рус», объявило об отзыве 4 853 автомобиля Toyota Corolla, произведенных в период с 3 июня 2013 года по 17 августа 2013 года, и 224 автомобиля Toyota Verso, произведенных в период с 20 мая 2013 года по 28 июня 2013 года.

Сервисная кампания организована в связи с существующей вероятностью того, что при производстве автомобиля гайка крепления рулевого колеса могла быть затянута с недостаточным моментом. Ввиду этого, в процессе эксплуатации автомобиля гайка может ослабнуть. Как следствие, это может привести к ослаблению крепления рулевого колесa.

Напомним, что в конце января Toyota отзывала в России 193 внедорожника Toyota Land Cruiser Prado и микроавтобусы Toyota Hiace. Причиной организации сервисной кампании стали возможные дефекты в материале клапанных пружин двигателя. В конце декабря 2012 года Toyota отозвала все проданные кроссоверы Toyota Venza в связи с возможным дефектом в системе кондиционирования.

«Toyota снова отзывает в России автомобили»

Leave a comment

0/5