Skip to content Skip to footer

Volkswagen Polo от 454 900 рублей!

Volkswagen Polo от 454 900 рублей!

Официальный дилер Volkswagen «Автоцентр Сити — Каширка» объявляет уникальные условия приобретения Нового Polo 2015 только до 31 октября!

Volkswagen Polo по специальной цене от 454 900 рублей.*

• Выгода на Polo — до 100 000 рублей!**

• Программа: «Утилизация и Трейд-Ин»!

• Честный кредит — 7,9% годовых на 3 года при первоначальном взносе 20% + КАСКО в кредит!***

• Выгодная оценка вашего автомобиля при покупке по системе Trade-In.*****

• Вы региональный клиент?! Мы оплатим дорогу до нашего дилерского центра!

Максимальный выбор комплектаций и цветов автомобилей в наличии.

Оформление и покупка автомобиля за 1 день.

Пройдите тест-драйв и получите призы:****

• Фирменную сумку Volkswagen.

• Путешествие на двоих в Сочи.

• Денежный Приз в размере стоимости Нового Polo Conceptline.

Новый Polo седан – воплощение элегантности и простоты, в котором сочетаются мощные динамические характеристики наравне с инновационными технологиями, заметно выделяющими автомобиль на фоне его конкурентов в сегменте автомобилей эконом – класса.

Так, впервые в классе для новинки стал доступен электропривод складывания зеркал и датчики парковки спереди. Особый акцент в новом Polo сделан на световых технологиях. Впервые в классе стали доступны биксеноновые фары с LED ходовыми огнями, добавлена функция подсветки поворотов в противотуманных фарах. Кроме того, впервые в сегменте новый Polo получил омыватель фар. Уже в стартовой комплектации Trendline Volkswagen Polo оснащен подвеской для плохих дорог, адаптирован для холодных климатических зон, оборудован передними и задними стеклоподъемниками, центральным замком, системой ABS, многофункциональным дисплеем, радиоподготовкой, дневными ходовыми огнями, светодиодной подсветкой номерного знака сзади и многим другим.

Звоните и получите индивидуальное предложение на покупку Polo седан: +7 (495) 741-45-45!

«Автоцентр Сити — Каширка»

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км.

vw.avto-city.ru

*Специальная цена действительна для а/м Volkswagen Polo в комплектации Concept line со склада дилера. Количество автомобилей ограничено. Преимущество достигается за счет спец. условий и программы утилизации. Подробности узнавайте в отделе продаж.

**Указанная выгода достигается при покупке Volkswagen Polo с МКПП по программе утилизации и трейд-ин.

***Указанная процентная ставка применяется для расчета платежей по кредиту при условии предоставления государственной субсидии на основании Постановления Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для соответствующих условий кредитования и размером скидки равной двум третям ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) по программе «VW Credit*» для приобретения нового автомобиля VW Polo, Jetta: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1 млн. рублей. Первоначальный взнос – от 20% от стоимости автомобиля и страховой премии, в случае их включения в сумму кредита. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроке 36 месяцев – 7,9% годовых. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Условия кредита действительны с 01.10.2015 до 31.10.2015 года и могут быть изменены Банком. Подробности по телефону: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный), лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.*ФВ Кредит

****Розыгрыш призов 2-й категории проводится еженедельно, согласно правилам акции. Розыгрыш приза 3-й категории проводится единоразово – 30 октября 2015 года. Призы 2-й и 3-й категории разыгрываются среди участников акции, купивших НОВЫЙ Volkswagen Polo в период проведения Акции.

*****Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж.

«Volkswagen Polo от 454 900 рублей!»

Leave a comment

0/5