Skip to content Skip to footer

В центре внимания – безопасность

В центре внимания – безопасность

Необходимость проверки исправности тормозной системы перед зимой ни у кого не вызывает сомнений. Но и летом, когда дорожные условия намного благоприятнее, безопасность должна оставаться в центре внимания. Ведь именно в сезон отпусков существенно увеличиваются интенсивность и радиус наших поездок.

Только до 31 августа 2016 года для владельцев постгарантийных Jaguar XF, XJ и X-Type действует специальное предложение – уникальные условия замены тормозных колодок и дисков, а также датчиков износа шин. Воспользуйтесь ими, чтобы обеспечить себе и пассажирам Вашего Jaguar максимум безопасности на любой летней трассе.

Более подробную информацию о предложении Вы можете получить у официального дилера Jaguar РОЛЬФ Ясенево.

Все оригинальные запасные части Jaguar изготавливаются по тем же спецификациям, что и детали, изначально установленные на Вашем автомобиле, таким образом, каждая оригинальная запасная часть является результатом тщательного проектирования, разработки и испытаний.

Преимущества использования оригинальных запасных частей

Прочность и долговечность. Все запчасти Jaguar проходят сложные испытания: тестируются на устойчивость к низким и высоким температурам, коррозии, ударам, что обеспечивает их долгую и надёжную работу.

Снижение риска поломок. Запчасти изготавливаются с учётом особенностей конкретной модели Jaguar и не нуждаются в подгонке. Эти факторы многократно снижают риск поломок и возникновения аварийных ситуаций во время движения.

Гарантия. На запасные части распространяется гарантия, вступающая в силу с момента покупки и действующая в течение 12 месяцев или срока службы данной детали.

Чтобы Ваш Jaguar всегда оставался в превосходном техническом состоянии, обслуживайте его в официальном сервисном центре компании Jaguar РОЛЬФ Ясенево.

Записаться на сервис

Список всех акций и специальных предложений

Все подробности по телефону: +7 (495) 777 999 3.

РОЛЬФ Ясенево – официальный дилер Jaguar

Адрес: г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2

www.jaguaryasenevo.ru

*Внешний вид и цвет тормозных колодок и дисков может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

«В центре внимания – безопасность»

Leave a comment

0/5