Skip to content Skip to footer

Кузовной ремонт без фокусов в Тойота Центр Ясенево!

Кузовной ремонт без фокусов в Тойота Центр Ясенево!

При обращении в Тойота Центр Ясенево для проведения кузовного ремонта Вас никогда не будут ждать фокусы, а только качественная работа, выполненная точно в срок и соответствующая договоренностям.

Кроме того, до конца августа, оценка повреждений и калькуляция стоимости кузовного ремонта будет проведена абсолютно бесплатно в течение 3 часов с момента осмотра автомобиля (или получения подробных снимков повреждений).

Как всегда, для осмотра повреждений Вы можете связаться с нашими специалистами по телефону +7 (495) 777-77-15 или отправить снимки повреждений по e-mail: kuzovtoyotayas@rolf.ru.

Нет времени для визита или отправки снимков по почте? Тогда воспользуйтесь услугами персонального сервисного консультанта он-лайн, с помощью Viber или WhatsApp: +7 (916) 624-94-24 (только текстовый чат для консультаций или записи на сервис).

Выбирайте исключительно качественный и профессиональный подход к обслуживанию. Выбирайте Тойота Центр Ясенево!

Заказать обратный звонок

Список всех действующих акций и специальных предложений

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес: г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

toyota-yasenevo.ru

* В рамках акции проводится наружный визуальный осмотр повреждений не требующий разборки/сборки деталей автомобиля. Предложение ограничено, действительно для физических лиц с 15.07.2016 по 31.08.2016 года и распространяется на все модели автомобилей марки Toyota, вне зависимости от комплектации и пробега. С другими акциями и скидками дилерского центра суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Тойота Центр Ясенево (ООО «Рольф Моторс») и по телефону +7 (495) 777-77-15. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

«Кузовной ремонт без фокусов в Тойота Центр Ясенево!»

Leave a comment

0/5