Skip to content Skip to footer

Стеклянная мануфактура Volkswagen

Стеклянная мануфактура Volkswagen

Стеклянная мануфактура в Дрездене – это абсолютно новая производственная концепция.

Сборка автомобилей в Стеклянной мануфактуре происходит на двух этажах. Чтобы соединить эти два уровня друг с другом по вертикали, а производство на соответствующем уровне — по горизонтали, параллельно с конвейером используется электрическая подвесная дорога (EHB), управляемые товарные корзины.

У клиентов есть возможность воочию наблюдать за рождением класса «люкс».
В общественном секторе клиентов и посетителей встречает современный урбанизированный мир, делающий технику и культуру игрушечной и доступной.

За теми, кто сам забирает свои автомобили, остается право посетить здание для клиентов. Здесь каждого клиента сопровождает его персональный куратор. С уровня, где размещается служба логистики, все предназначенные для автомобиля детали перемещаются автоматически.

До совершенства уровень сервиса в Стеклянной мануфактуре Дрездена существует зал для клиентов, включающий бизнес-сектор, индивидуальное консультирование и подробную процедуру передачи нового автомобиля.

Стеклянная мануфактура отмечает десять лет с начала эксплуатации грузовых трамваев CarGoTram. Благодаря этим трамваям обеспечивается пунктуальность поставок.

Подробности по ссылке: http://webgate.volkswagen.ru/i18/static/company/glass-manufacture/?_ga=1.245084738.611792274.1466685251#

Подробная информация по телефону: +7 (495) 741-45-45.

«Автоцентр Сити — Каширка»

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км.

Стеклянная мануфактура Volkswagen

«Стеклянная мануфактура Volkswagen»

Leave a comment

0/5