Skip to content Skip to footer

АВИЛОН поддержал велопробег Red Bull Trans-Siberian Extreme-2016

АВИЛОН — официальный дилер Volkswagen — поддержал велопробег Red Bull Trans-Siberian Extreme-2016, который стартовал 5 июля в Москве.

Почти 9300 км проехали участникам вдоль знаменитой Транссибирской магистрали.

Участники пересекли 5 климатических и 7 временных зон, проехали более 80 км подъемов и более трех недель крутили педали.

Гонка проходила через города Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Читу, Свободный, Хабаровск и завершилась 28 июля во Владивостоке.

  • АВИЛОН поддержал велопробег Red Bull Trans-Siberian Extreme-2016
  • АВИЛОН поддержал велопробег Red Bull Trans-Siberian Extreme-2016

По всему маршруту, начиная от Москвы и заканчивая во Владивостоке, спортсменов сопровождали надежные автомобили марки Volkswagen Коммерческие автомобили. Удобные Volkswagen Caravelle с водителями эскортировали каждую команду, перевозя багаж и дополнительное оборудование.

Остальные автомобили были предназначены для команды организаторов. Всего в проекте приняло участие 24 автомобиля Volkswagen: 18 Caravelle, оборудованные багажными коробами и креплениями для транспортировки велосипедов на задней двери, 2 Multivan, грузовой Transporter и 2 Crafter, один из которых был специально переоборудован в походную кухню, а также Сaddy с холодильной установкой для обеспечения максимального комфорта всем участникам гонки.

В поддержку данного велопробега в шоу-руме АВИЛОН демонстрируется специальный автомобиль Volkswagen Caravelle с символикой велопробега. Вместительный кузов позволяет разместить все необходимые предметы, а на специальном креплении располагается велосипед. В автомобиле можно посидеть, что позволяет почувствовать весь комфорт и удобство этой машины так, как чувствовали его участники.

Руководитель марки Volkswagen Коммерческие автомобили Михаил Семенихин отметил, что для марки Volkswagen поддержка спорта, в том числе и велоспорта является одним из важнейших направлений.

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили активно поддерживает велоспорт в России уже не первый год. Так, в 2014 году марка стала генеральным партнером проекта Race across Russia-2014 — самой протяженной в мире безостановочной велогонке от Москвы до Владивостока. В 2015 году — поддержала первую гонку Red Bull Trans-Siberian Extreme.

АВИЛОН Volkswagen поздравляет всех участников с успешным завершением пробега.

АВИЛОН является лучшим дилер Volkswagen Коммерческие автомобили в России с 2011 по 2015 гг.*

Будем рады видеть вас ежедневно по адресу:

Волгоградский пр. 41, к.2

www.commercial.avilon-vw.ru

*По итогам продаж (2013 г. – 2014 г.), по итогам продаж в г. Москве (2015 г.), по итогам корпоративных продаж (2012 г. – 2015 г.), по итогам продаж специальной техники (2011 г., 2013 г. – 2015 г.) – по результатам исследования, проведенного ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» среди российских официальных дилеров.

«АВИЛОН поддержал велопробег Red Bull Trans-Siberian Extreme-2016»

Leave a comment

0/5