Skip to content Skip to footer

Нанопокрытие для стекол "антидождь" в Лексус-Ясенево

Нанопокрытие для стекол "антидождь" в Лексус-Ясенево

С наступлением лета очень важно сохранить отличную видимость и исключительный комфорт за рулем Вашего автомобиля.

В Лексус-Ясенево Вы можете обработать стекла автомобиля высококачественным немецким препаратом "антидождь". Его состав долговечен, не боится мойки, поскольку не просто покрывает поверхность стекла, а проникает в его структуру. Вода, в том числе грязная, просто растекается с лобового стекла. Эффект будет возрастать при увеличении скорости движения, то есть, чем быстрее Вы будете ехать, тем чище станет лобовое стекло. Нет необходимости включать «дворники», а значит, и царапать лобовое стекло мелким абразивом, который на него попадает.

Время такой обработки займет около 1 часа.

Подарите себе возможность безопасного передвижения в условиях погодного дискомфорта до конца августа на особо выгодных условиях:

Обработка передних боковых стёкол – 1 400 рублей

Обработка передних боковых и лобового стёкол – 2 520 рублей.

Записаться на обслуживание

Заказать обратный звонок

Список всех действующих акций и специальных предложений

Лексус-Ясенево

Наш адрес: г. Москва 39 км МКАД (внешняя сторона)

Мы работаем ежедневно с 8 до 22 часов

Подробности по телефону: +7 (495) 777-77-12

lexus-yasenevo.com

*Предложение ограничено, действительно с 25 мая по 31 августа 2016 года и распространяется на все модели автомобилей марки Lexus вне зависимости от их года выпуска, пробега и комплектации. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Лексус — Ясенево (ООО «Рольф Моторс») и по телефону +7 (495) 777-77-12. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

«Нанопокрытие для стекол "антидождь" в Лексус-Ясенево »

Leave a comment

0/5