Skip to content Skip to footer

Позволить себе больше с «Volkswagen Гарант» в АВИЛОНЕ!

Позволить себе больше с «Volkswagen Гарант» в АВИЛОНЕ!

«Volkswagen Гарант» — это новая выгодная программа кредитования с остаточным платежом и возможностью выкупа автомобиля дилерским центром в конце срока кредита по заранее оговоренной с клиентом стоимости.

· Одни из самых привлекательных условий на рынке

· Возможность выкупа автомобиля по заранее определенной с клиентом стоимости

· Низкий размер ежемесячных платежей по сравнению с классическим кредитом*

Специалисты Volkswagen разработали новую программу кредитования для своих клиентов, призванную расширить возможности при покупке автомобилей марки и сохранить привычные комфортные условия жизни за счет сниженной кредитной нагрузки. Теперь, выбирая модель или комплектацию, покупатель может позволить себе больше — приобрести автомобиль более высокого класса или с расширенным набором опций.

Основное преимущество программы — возможность выкупа автомобиля дилером по окончании срока кредитования. Во время подписания кредитного договора с клиентом также заключается договор обратного выкупа автомобиля с указанием фиксированной выкупной стоимости (на момент окончания срока кредитования). К окончанию срока кредитования клиент точно знает остаток суммы выплат и имеет возможность выбрать один из вариантов дальнейших действий.

Участник программы Volkswagen Гарант может:

· погасить кредит собственными средствами и продолжить эксплуатацию автомобиля;

· продлить кредитную программу**;

· реализовать автомобиль по договору обратного выкупа, получить за него средства, часть которых направить на погашение остаточного платежа, а остальную сумму при желании использовать в качестве первоначального взноса за новый автомобиль.

Узнать больше о программе «Volkswagen Гарант»>>

Рассчитать кредит >>

Подробные условия у специалистов отдела кредитования по тел.: +7 (495) 730-44-47

Будем рады видеть вас ежедневно по адресу:

Волгоградский пр. 41, к.2

www.avilon-vw.ru

«Позволить себе больше с «Volkswagen Гарант» в АВИЛОНЕ!»

Leave a comment

0/5