Skip to content Skip to footer

Textar запустил мобильный сервис для быстрого поиска деталей тормозных систем

Компания TMD Friction, мировой лидер в области фрикционных технологий, расширила возможности мобильного каталога бренда Textar. Для быстрого поиска деталей «в три клика» можно воспользоваться фирменным приложением Textar Brakebook App: в нем используется самая актуальная информация и учтены все требования, необходимые для идентификации частей тормозной системы.

Textar запустил мобильный сервис для быстрого поиска деталей тормозных систем

Приложение Textar Brakebook доступно для бесплатного скачивания в Apple Store и Android Google Play. После обновления сервис получил более дружелюбный для пользователя интерфейс и улучшенную систему поиска детали. Теперь достаточно считать штрих-код на упаковке любого продукта Textar с помощью видеокамеры смартфона или планшета, и Brakebook отобразит исчерпывающие данные о детали: технические спецификации, применимость для моделей автомобилей, код в каталоге оригинальных запчастей автопроизводителя и номер аналога. Можно сфотографировать и саму запчасть: приложение проанализирует загруженный снимок и через пару секунд отправит на мобильное устройство все необходимые данные о детали.

Настройки позволяют просматривать обновления продуктовых линеек за определенный период времени, а для отдельных групп продукции – сортировать поиск по отдельным параметрам: ширине, высоте, толщине, количеству указателей износа и т. д. Также в числе новых опций – выбор языка и возможность отправки ссылок другим пользователям.

Ассортимент, представленный в приложении Brakebook Textar, обновляется еженедельно – гораздо оперативнее, чем обычные онлайн-каталоги запчастей или платформа TecDoc. Причем после каждого обновления приложение автоматически сообщает пользователю о появлении ранее отсутствовавших позиций – тормозных дисков, колодок, барабанов, накладок или комплектах. Идеальное решение для торговых компаний и автомастерских!

«Textar запустил мобильный сервис для быстрого поиска деталей тормозных систем»

Leave a comment

0/5