Skip to content Skip to footer

Porsche 911 станет гибридом

В семействе спорткаров Porsche 911 появится гибрид. По крайней мере такой вывод можно сделать, глядя на патентное изображение, принадлежащее немецкой компании. На нем изображено купе, подключенное к стационарному зарядному устройству. Примерная дата появления модели – 2017 год. На сегодняшний день даже не известно каким «характером» будет обладать гибрид. Это может быть экономичная версия 911-го или же «заряженная» модификация на базе 911S. В последнем случае не обойдется без технологий 918 Spyder.

Porsche 911 станет гибридом

Ну а недавно стало известно о появлении у кабриолета 911 версии GTS. В модельном ряду автомобиль будет располагаться между 911 S и Turbo. Почти наверняка в пакете GTS для Porsche 911 компания предложит фирменные системы Sport Chrono и Active Suspension Management (PASM). Они позволяют водителю настраивать жесткость амортизаторов и чувствительность педали газа. Sport Chrono автоматически регулирует амортизаторы во время разгона, торможения и поворота так, чтобы кузов оставался параллелен дороге.

Предполагается, что Porsche 911 GTS получит 3,8-литровый 6-цилиндровый «атмосферник». Его мощность составит от 400 до 520 л.с. (показатели S- и Turbo-версий соответственно). Официальная премьера автомобиля и его купе-версии должна состояться в этом месяце. В продажу спорткары отправятся в конце 2014-го.

«Porsche 911 станет гибридом»

Leave a comment

0/5