Skip to content Skip to footer

Lamborghini может отказаться от кроссовера Urus

Lamborghini может отказаться от кроссовера Urus Руководство Volkswagen Group пока не утвердило план производства кроссоверов Lamborghini Urus. Но, по словам главы отдела исследований и разработки Маурицио Реггьяни, работы над моделью все же ведутся. Видимо в Lamborghini не сильно сомневаются в будущем проекта. Сам же Реггьяни уверен, что еще до конца 2017 кроссовер получит «добро». По стоимости он сравняется с Huracan.

Разрабатываемый на платформе нового поколения Audi Q7 Urus получит гибридную силовую установку, состоящую из турбированного 8-цилиндрового двигателя и электромотора. Ожидается, что суммарная мощность составит почти 700 л.с. Если говорить о концепте, то под капотом у него стоит 600-сильный двигатель, агрегатированный с коробкой передач с двойным сцеплением. Задействован постоянный полный привод. Urus обладает настраиваемой подвеской, 24-дюймовыми колесами, задним диффузором, спойлером и четырьмя выхлопными патрубками.

Предполагается, что производство кроссоверов Lamborghini Urus будет осуществляться в Словакии, на заводе в Братиславе. Одновременно на этом предприятии будут собирать Porsche Cayenne, Audi Q7, Volkswagen Touareg и кузова для будущего внедорожника от Bentley.

«Lamborghini может отказаться от кроссовера Urus »

Leave a comment

0/5