Skip to content Skip to footer

Aston Martin показал салон Lagonda

Aston Martin показал салон Lagonda
Aston Martin опубликовал снимки салона нового седана Lagonda, разработанного для рынка Ближнего Востока. Дизайнеры британской компании постарались на славу – интерьер модели в полной мере воплощает идею европейского роскошного седана. Высочайшего качества простроченная кода сочетается с деталями из редких пород дерева и полированного алюминия.
  • Aston Martin показал салон Lagonda
  • Aston Martin показал салон Lagonda
Посадочная схема 2+2 обеспечивает максимальный комфорт всем пассажирам. Задние кресла, как и передние, разделены консолью, который предоставляет доступ к функционалу автомобиля. Задние пассажиры могут не только использовать информационно-развлекательную систему, но и, к примеру, менять настройки кондиционера.
Aston Martin Lagonda создается на платформе VH, которую британская компания использует для всего модельного ряда, но базовой моделью для него станет роскошный хэтчбек Rapide. Приобрести седан можно будет только по спецприглашениям, причем компания планирует продавать Lagonda исключительно на Ближнем Востоке «в силу специфики местного рынка». Цена Aston Martin Lagonda неизвестна и вряд ли когда-нибудь будет озвучена – представители компании говорят о том, что она будет зависеть от конкретных запросов каждого из клиентов.
Не раскрывают в Aston Martin и технических деталей о проекте. Однако, судя по позиционированию нового суперседана, он получит 5,9-литровый двигатель от Aston Martin Rapide. Его мощность составляет 600 л.с.

«Aston Martin показал салон Lagonda»

Leave a comment

0/5