Skip to content Skip to footer

Porsche представил обновленную Carrera GTS

Компания Porsche рассекретила обновленную Carrera GTS – «приперченную» версию купе и кабриолета. Как и прежде эта модель предлагается в заднее- или полноприводном варианте. Внешне узнать версию GTS проще всего по «затемненным» би-ксеноновым фарам (у них внутренняя часть корпуса окрашена в этот цвет).

В черный цвет окрашена решетка воздухозаборника охлаждения двигателя и выхлопные трубы. Кроме того, эта версия имеет расширенные задние крылья и черные 20-дюймовые диски с креплением колеса в центральном отверстии.

В салоне изменений практически нет – появились спортивные «ковши» с комбинированной отделкой из кожи и черной алькантрой, последней обшит весь салон спорткара, за исключением верехней части приборной панели – там она уступила место дорогой коже.

Подробные технические характеристики не были рассекречены. Porsche Carrera GTS получил 3,8-литровый двигатель мощность которого была увеличена до 430 л.с. Купе с коробкой PDK разгоняется до 100 км/ч за 4 секунды, а кабриолету потребуется на это на 2 десятых больше. Максимальная скорость Carrera GTS превышает 300 км/ч, а самым быстрым является купе, которое способно развить 306 км/ч.

Уже в базовой комплектации все Carrera GTS получили пакет Sport Chrono, то есть их подвеска занижена на 10 мм, а настраиваемой подвеской заведует система PASM.

Porsche 911 GTS у себя на родине в Германии появится уже в ноябре этого года по цене от 117 549 евро.

«Porsche представил обновленную Carrera GTS»

Leave a comment

0/5