Skip to content Skip to footer

Суперкар Minerva получит две версии

В сети появились новые изображения суперкара Minerva J.M. Brabazon. Впервые изображения машины показали еще в прошлом году, и судя по нынешней демонстрационной модели, дизайнеры не стали отклоняться от выбранного курса. Также стало известно, что суперкар будет продаваться в двух версиях: Royal и Excellence. Первая будет более ориентирована на комфорт и роскошь, а вторая будет носить сугубо спортивный характер.

  • Суперкар Minerva получит две версии
  • Суперкар Minerva получит две версии

Кузов изготовят из карбона с добавлением кевларовых элементов. В задней части установят бампер с воздухозаборниками и двойной выхлопной трубой, и спортивным диффузором. На передней оси установят 19-дюймовые диски, на задней – 20 дюймовые. Также будут и светодиодные фары.

Под капотом суперкара расположится 12-цилиндровый «зверь», которому будут помогать еще два электромотора. Управлять мощностью трансмиссии будет секвентальная коробка передач. Предположительно, суперкар сможет разогнаться до 400 км/ч.

На J.M. Brabazon установят самоблокирующийся дифференциал, рекуперативную тормозную систему и «умную» систему контроля движения с пятью режимами: экономичный, нормальный, спортивный, гоночный и безопасный.

«Суперкар Minerva получит две версии»

Leave a comment

0/5