Skip to content Skip to footer

Aston Martin опубликовал первый тизер DB11

В преддверии премьеры на автосалоне в Женеве Aston Martin опубликовал видеотизер, посвященный суперкару DB11. Силуэт автомобиля проявляется на видео на фоне исторических моделей Aston Martin, а закадровый голос говорит о том, что компания остается верной своим традициям.

Aston Martin DB11 будет сильно отличаться от нынешних суперкаров компании. Некоторые стилистические решения перекочевали на него с кроссовера DBX, а также концепта CC100, который был показан на автосалоне в Женеве в 2013 году.

Никакой официальной информации об DB11 пока нет. По данным британских СМИ суперкар получит 5,2-литровый турбодвигатель V12 мощностью более 800 л.с., а позднее один из силовых агрегатов Mercedee-AMG, с которым у британцев заключено соглашение о сотрудничестве. Благодаря новой платформе VH DB11 будет значительно шире нынешних моделей компании.

  • Aston Martin опубликовал первый тизер DB11
  • Aston Martin опубликовал первый тизер DB11

Aston Martin DB11 станет первым из целой череды моделей, которые британская компания обещает представить до 2020 года. Следом за купе появится и кабриолет DB11, затем британцы планируют представить кроссовер DBX и наследника Vantage, а также новое поколение хэтчбека Rapide.

«Aston Martin опубликовал первый тизер DB11»

Leave a comment

0/5