Skip to content Skip to footer

Внедорожник Rolls-Royce появится в 2017 году

Исполнительный директор Rolls-Royce, Торстен Мюллер-Отвос, подтвердил информацию о том, что дизайнеры компании уже работают над проектом внедорожника. Это значит, что кроссоверу знаменитой марки все же быть. Собирать его будут, вероятно, на заводе в Гудвуде, а продаже он появится только в 2017 году. К тому момент на рынке люксовых внедорожников должны появится представители Bentley, Jaguar и Lamborghini. Так что борьба будет нешуточная.

Внедорожник Rolls-Royce появится в 2017 году

«Сегмент кроссоверов интересен для нас» — говорит Мюллер-Отвос – «В нем наблюдается постоянный рост и лично я абсолютно не против того, чтобы и наша компания вывела своего «игрока» на это поле. Наш главный дизайнер, например, уже сделал несколько скетчей модели». По ним, кстати, видно, что экспериментировать с внешним видом компания не собирается. Классическая радиаторная решетка и плавные прямые линии намекают на последние модели Wraith и Ghost.

Новый внедорожник будет нацелен на молодое поколение миллионеров: звезд спорта, музыки, шоу-бизнеса, а также интернет-бизнессменов. По оценке Rolls-Royce, большинство из них – молодые люди в возрасте от 20 до 40 лет. И наверняка среди них есть те, кто хочет Rolls-Royce, но классический лимузин их не привлекает. Поэтому кроссовер придется как нельзя кстати.

«Внедорожник Rolls-Royce появится в 2017 году»

Leave a comment

0/5