Skip to content Skip to footer

Российское ателье TopCar представило модель для Северной Америки

Российское тюнинг-ателье TopCar представило Carrera Stinger специально для американского рынка. Спорткар получил новый кузовной обвес и диски ADV5.1 SL. Характерный элемент этой версии, анонсированной в прошлом году, карбоновый капот – перекочевал на готовое изделие. Прекрасно контрастирует с ярким кузовом и заднее антикрыло, также изготовленное из углеволокна.

Несмотря на то, что силовая установка осталась нетронутой, улучшить ходовые качества автомобиля специалисты из TopCar все же смогли. Сделано это за счет аэродинамики: на переднем бампере появились новые воздуховоды, на капоте и крыльях появились воздухозаборники. В области выхлопных патрубков можно заметить несколько новых спойлеров.

  • Российское ателье TopCar представило модель для Северной Америки
  • Российское ателье TopCar представило модель для Северной Америки

Отметим, что все элементы аэродинамического обвеса изготовлены из карбона при помощи вакуумной формовки. Первый образец такого тюнига сейчас находится в Майами. Компания собирается предлагать эту модификацию не только для Carrera, но и для Carrera S, Carrera 4, Carrera 4S и кабриолетам. Стартовая цена тюнинг-пакета составляет 18 530 долларов.

На автомобильном рынке компания TopCar появилась в 2004 году. Изначально ориентированная на сегмент лакшери, она смогла найти свою дорогу и сейчас систематически представлена на крупнейших мировых автомобильных выставках, являясь единственным российским тюнинг-ателье, широко известным в мире. На сегодняшний день TopCar предлагает тюнинг-программы для моделей Porsche, BMW, Bentley и MINI.

«Российское ателье TopCar представило модель для Северной Америки»

Leave a comment

0/5