Skip to content Skip to footer

На Варшавском шоссе запущены дублеры

На Варшавском шоссе запущены дублеры

Департамент строительства города Москвы завершил строительство боковых проездов на Варшавском шоссе, которые открыты для движения транспорта на всем протяжении магистрали от Нахимовского проспекта до МКАД. В этой связи на трех участках трассы изменилась схема организации движения транспорта.

В ночь с четверга на пятницу произошло переключение на пересечении магистрали с Черноморским бульваром. При движении по Варшавскому шоссе из области в центр на светофоре отменен левый поворот на бульвар. Теперь попасть на него можно будет, съехав на дорогу-дублер.

Аналогичное переключение уже произошло на пересечении с Балаклавским проспектом. На светофоре демонтирована стрелка левого поворота. При движении по Варшавскому шоссе из области в центр поворот на Балаклавский проспект осуществляется через боковой проезд.

Изменение схемы организации движения произошло еще на одном участке Варшавского шоссе – на пересечении с Сумским проездом и Дорожной улицей. Теперь при движении по основному ходу магистрали из центра в область поворот на Дорожную улицу осуществляется с бокового проезда. При движении по Варшавскому шоссе из области в центр на светофоре отменен левый поворот на Сумской проезд. Чтобы на него попасть, необходимо выполнить разворот в районе Балаклавского проспекта, а затем съехать на дорогу-дублер.

«На Варшавском шоссе запущены дублеры»

Leave a comment

0/5