Skip to content Skip to footer

Subaru представила обновленную Impreza

Американское отделение Subaru представило обновленную Impreza 2015 модельного года. Внешность автомобиля изменилась не сильно – здесь появились новая радиаторная решетка, новый передний бампер с воздухозаборниками иной формы, немного изменились фары. Все это сделало внешность автомобиля более агрессивной. Сзади у седана появился небольшой спойлер с интегрированным светодиодным повторителем стоп-сиганлов.

  • Subaru представила обновленную Impreza
  • Subaru представила обновленную Impreza

Есть изменения и в салоне – теперь информационно-развлекательная система с 6,2-дюймовым экраном поставляется уже в базовом варианте. Сама система получила камеру заднего обзора, USB-разъем и линейный аудиовход, а также Bluetooth с возможностью подключения смартфона.

Для версий Limited и Sport Limited доступна мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, которая получила возможность голосового управления навигаций. Версии Premium и Limited будут поставляться с вариатором Lineatronic в базовом оснащении.

С технической точки зрения изменений нет – Subaru Impreza оснащает 2-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 148 л.с.

«Subaru представила обновленную Impreza »

Leave a comment

0/5