Skip to content Skip to footer

Volvo V40 Cross Cuountry получил полный привод и новый двигатель

Компания Volvo оснастила универсал Volvo V40 Cross Country полным приводом и новым двигателем Т5 семейства Drive-E мощностью 245 л.с. (максимальный крутящий момент – 350 Нм). В этой версии двигатель агрегатирован с 8-ступенчатым «автоматом» с возможностью ручного переключения продаж подрулевыми лепестками.

Volvo V40 Cross Cuountry получил полный привод и новый двигатель

По словам представителей Volvo новый двигатель экологичнее аналогичных по характеристикам, которые устанавливаются на Audi Q3, BMW X1, Mercedes-Benz B-класса. Правда, сравнение с кроссоверами не самое логичное — дорожный просвет V40 Cross Country составляет всего 145 мм

Помимо этого Volvo V40 Cross Country получил новые опции среди которых 19-дюймовые диски серого цвета с рисунком «бриллиантовая огранка» Damara, новый цвет кузова (голубой Power Blue) и обновленная информационно-развлекательная и навигационная система Sensus Connect с возможностью подключения к интернету. которая обеспечивает пользователям всестороннее подключение к интернету.

Эта версия V40 Cross Country поступит в продажу в Европе в середине осени. Прием заказов в России начнется в декабре текущего года, а первые автомобили поступят клиентам уже в начале 2015 года.

«Volvo V40 Cross Cuountry получил полный привод и новый двигатель»

Leave a comment

0/5