Skip to content Skip to footer

Новая Skoda Superb: первые официальные фото

Компания Skoda распространила первую официальную информацию о третьем поколении седана бизнес-класса Superb, который дебютирует в следующем году. Кроме этого, компания распространила официальные «шпионские» фотографии нового Superb, кузов которого укрыт плотным камуфляжем.
  • Новая Skoda Superb: первые официальные фото
  • Новая Skoda Superb: первые официальные фото
Компания полностью завершила дорожные испытания нового Superb – их последний этап пришелся на дороги жаркой Южной Европы. Как и раньше седан останется топ-моделью чешского производителя, но с новыми дизайном, технологиями, динамичностью, ездовыми характеристиками и качеством сборки еще больше сблизится с более дорогими представителями сегмента. По словам представителей чешской компании, автомобиль сохранит свою функциональность, но станет еще шикарнее. Салон и грузовой отсек еще больше увеличатся. Благодаря «всефольксвагенской» модульной платформе MQB модель должна стать еще более комфортной и технологичной, динамичной, но при этом экономичной.
«Новая Skoda Superb является лучшей Skoda за всю историю. Последнее поколение нашей флагманской модели позволит привлечь новых клиентов как среди корпоративных покупателей, так и среди частных», заявил глава Skoda Винфрид Вахланд.
Впервые третье поколение Skoda Superb покажут в середине февраля 2015 года в Праге, а публичный показ состоится в начале марта на автосалоне в Женеве. У дилеров новинка должна оказаться в середине следующего год. С 2001 года Skoda продала более 700 тысяч Superb первого и второго поколений.

«Новая Skoda Superb: первые официальные фото»

Leave a comment

0/5