Skip to content Skip to footer

Audi RS3 Sportback: самый мощный в мире

Audi представила «заряженный» RS3 Sportback. Агрессивный дизайн в полной мере передает его спортивный характер. Под капотом автомобиля установлен 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель, мощностью 367 л.с. и крутящим моментом 465 Нм. Он соединен с 7-ступенчатой коробкой передач S tronic и системой полного привода quattro. Разгон до «сотни» занимает всего 4,3 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч. Это делает RS3 Sportback самым мощным из "заряженных" пятидверок гольф-класса в мире.
  • Audi RS3 Sportback: самый мощный в мире
  • Audi RS3 Sportback: самый мощный в мире
Помимо мощного двигателя, спортивный потенциал автомобиля определяет специально настроенная подвеска, уменьшенный дорожный просвет, система автоматической настройки динамических характеристик. Также RS Sportback получил мощные тормоза, улучшенную рулевую систему. В списке опций присутствую карбоново-керамические тормоза и адаптивные амортизаторы.
Audi RS3 Sportback: самый мощный в мире
В плане дизайна перед нами 100-процентный Audi. Необычно выполнен передний бампер модели с большими воздухозаборниками. В задней части можно заметить пару выхлопных патрубков и диффузор, отливающий черным глянцем. Для заказа модель станет доступна в ближайшее время.

«Audi RS3 Sportback: самый мощный в мире»

Leave a comment

0/5