Skip to content Skip to footer

Audi A4 получит две гибридные версии

В новом поколении Audi A4 получит две гибридные версии с приставкой e-tron. Одна из них будет оснащаться 2-литровым бензиновым TFSI, мощностью 225 л.с. и 35-сильным электромотором. Место трансмиссии займет 9-ступенчатая автоматическая коробка передач S tronic. Второй гибрид будет дизельным – в состав силовой установки войдет 2-литровый 190-сильный TDI и два электромотора, суммарной мощностью 136 л.с.

По предварительным данным, топовая версия модели – RS4 – получит новый шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом. Ожидается, что данный агрегат будет мощнее, чем рядная «шестерка» BMW M3. Напомним, что отдача «баварского» мотора составляет 431 л.с.

Внешний дизайн модели стал более агрессивным. Особенно это касается передней оптики. Фары и светодиодные поворотные сигналы смотрятся «злее», чем у предшественника. Радиаторная решетка увеличилась в размерах.

Модель построена на модернизированной платформе MLB. Автомобиль заметно вырастет в размерах, чтобы дистанцироваться от седана А3, но благодаря широкому использованию алюминия и пластиков должен серьезно сбросить вес, примерно 100 кг.

«Audi A4 получит две гибридные версии»

Leave a comment

0/5