Skip to content Skip to footer

Lexus представил обновленный ES

Lexus представил обновленный ES

В Шанхае состоялась премьера обновленного Lexus ES. Дизайнеры освежили внешность модели, добавив больше хрома, как впереди, так и сзади. Решетка радиатора соответствует всем последним веяниям корпоративного стиля. Под фарами появились светодиодные ходовые огни в форме бумеранга. В палитру цветов кузова добавили четыре оттенка, кроме того, покупатель сможет выбрать из двух видов 17-дйюмовых легкосплавных дисков.

В салоне появилось спортивное рулевое колесо и 4,2-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы. В списке опций появились новые материалы отделки различных цветов и четыре варианта акцентов. Между передней панелью и двигателем появился еще один слой звукоизоляции, что привело к снижению уровня шума в салоне.

Инженеры «вооружили» седан фирменным пакетом систем безопасности, который включает в себя контроль рядности, автоматическая оптика, круиз-контроль, система предотвращения столкновений и помощь при торможении.

Lexus представил обновленный ES

Обновленный ES будет продаваться в Китае, России и Тайвани с четырехцилиндровым 2-литровым двигателем D4. На рынок США модель поступит с 3,5-литровым V6 и гибридной силовой установкой на базе 2,5-литровой «четверки». На остальных рынках седан будет представлен с 2,5-литровым двигателем L4.

«Lexus представил обновленный ES»

Leave a comment

0/5