Skip to content Skip to footer

DS дразнит новым трейлером хэтчбеков DS4

DS дразнит новым трейлером хэтчбеков DS4

Французы выпустили трейлер, имитирующий полноценный анонс к фильму, только в качестве главных героев в нем участвуют новый DS4 и DS4 Crossback, премьера которых пройдет буквально завтра на Фарнкфуртском автосалоне.

Интересно, что в ролике полностью отсутствует название Citroen, французы решили полностью отказаться от имени собственного в пользу нового премиального бреда DS. Автомобили в минифильме имеют характерный для новой линейки дизайн решетки «DS Wings» и специальные фары DS LED Vision. Также, выделен дизайн черных колесных дисков, мускулистые арки и спойлер. Основная разница между версиями DS4 и DS4 Crossback — в 30 мм высоты клиренса, последний заявлен как кроссовер.

Большой упор сделан на переработанный интерьер автомобилей. Переделана центральная консоль, на которой появился большой экран информационно-развлекательной системы. Она должна быть совместима с популярными Apple Carplay и Android Auto, а также поддерживать набор смс-сообщений и соцсети.

Пока все так же непонятно, какими силовыми агрегатами будут оснащены новинки. На данный момент линейка DS4 представлена с небольшим спектром моторов, от 1,2 до 1,6-литровых бензиновых двигателей и 1,6 и 2-литровыми дизелями. В России DS4 пока предлагается с бензиновыми силовыми агрегатами мощностью 120 и 150 л.с.

«DS дразнит новым трейлером хэтчбеков DS4»

Leave a comment

0/5