Skip to content Skip to footer

Mercedes-Benz E-класса получит приборную панель от S-класса

Mercedes-Benz E-класса получит приборную панель от S-класса

Интерьер нового поколения Mercedes-Benz E-класса будет во многом пересекаться с флагманским седаном S-класса. Шпионам удалось заснять переднюю панель седана, как и на S-классе она получила два широкоформатных монитора, один из которых представляет собой виртуальную приборную панель, а второй ответственен за информационно-развлекательную систему COMMAND нового поколения. Кроме того, на передней панели, как и на S-классе, будет четыре воздуховода системы вентиляции, а передняя часть будет решена в довольно минималистичном стиле.

Новый Е-класс построен на платформе MRA, которая позволяет безболезненно увеличить размеры автомобиля, при этом снижая его вес по сравнению с предшественниками. помимо традиционных седанов и купе Mercedes-Benz E-класс получит кузова купе и кабриолет. Также появится и удлиненный седан, который будет предлагаться под маркой Mercedes-Maybach. На данный момент такой вариант продается только в Китае, но он обязательно станет доступен и в остальных странах.

Для нового Е-класса будет доступна вся гамма двигателей, применяемых сегодня в Mercedes, в том числе и гибридные версии и заряженные моторы от подразделения AMG.

«Mercedes-Benz E-класса получит приборную панель от S-класса»

Leave a comment

0/5