Skip to content Skip to footer

Alfa Romeo представила обновленную Giulietta

В преддверии автосалона в Женеве Alfa Romeo рассекретила обновленный хэтчбек Giulietta. Спереди отличия легко найти: появился новый передний бампер с большими воздухозаборниками, которые прикрытые сетчатыми решетками. Также, у Giuelitta изменилась выхлопная система. В салоне в глаза бросается информационно-мультимедийная система Uсonnect с 8-дюймовым экраном. Собственно, этим все заметные изменения и ограничились.

  • Alfa Romeo представила обновленную Giulietta
  • Alfa Romeo представила обновленную Giulietta

«Заряженная» версия Alfa Romeo Giulietta Veloce получила новые спортивные бамперы, молдинги и окрашенные в черный глянцевый цвет корпуса зеркала. В салоне можно обнаружить спортивные сиденья, отделанные алькантрой, скошенный снизу руль, декоративные элементы под карбон и красную прострочку в отделке элементов.

Alfa Romeo представила обновленную Giulietta

На европейском рынке хэтчбек будет продаваться с 1,4-литровыми бензиновыми двигателями мощностью от 120 до 170 л.с., а также с 1,6- и 2-литровым турбодизелями мощностью 120 и 150 л.с. соответственно. Alfa Romeo Giulietta Veloce имеет в своем активе 1,75-литровый турбодвигатель мощностью 240 л.с.

«Alfa Romeo представила обновленную Giulietta»

Leave a comment

0/5