Skip to content Skip to footer

Вкусовщина: американцы назвали лучшие интерьеры

Вкусовщина: американцы назвали лучшие интерьеры

Стали известны финалисты конкурса лучших автомобильных интерьеров, который проводит издание WardsAuto. Данное состязание проводится уже третий год, и на этот раз из 46 претендентов в финал попали 10. Семь из этой десятки – автомобили азиатских производителей.

Главный критерием отбора претендентов является наличие у модели абсолютно нового или сильно измененного салона этого года выпуска. Теперь подробнее о финалистах.

Начнем с Acura RDX, стоимостью в 40 315 долларов США. Это уже второе поколение данной модели. У салона появился спортивный характер. В прошлом году Acura, люксовый бренд Honda, обошел по продажам Audi, Cadillac, Infinity и Volvo.

Полноразмерный седан Cadillac XTS (64 695 долларов) покорил жюри удобной системой управления с возможностью подачи команд голосом и настраиваемым под каждого водителя дисплеем так, что на него можно смотреть, не отрывая глаз от дороги.

Сравнительно недорогой Chevrolet Spark (15 795 долларов) имеет прекрасную «начинку»: кожаный руль, подогрев сидений, боковые и фронтальные подушки безопасности, отличная аудиосистема из 6 динамиков и стильное зеленое люминесцентное оформление салона.

Среднеразмерный семейный кроссовер Hyundai Santa Fe Sport (35 925 долларов) сочетает в себе умеренную цену и престижный салон премиум-класса. В последнее время корейская компания по праву может считаться лидером в изготовлении автомобильных интерьеров.

Салон Kia Forte прост и удобен, а карбоновые вставки добавляют спортивный характер. Это пример, когда компания делает качественный продукт в короткий срок.

Lexus GS 450h снова поднимает планку качества интерьера: черная кожаная обшивка, повсеместная подсветка и внимание к деталям.

Mazda6 покоряет своим цветовым оформлением. Преобладающий черный цвет разбавлен бардовыми вставками с необычайным изяществом.

Nissan Pathfinder хвастает абсолютно новым внутренним убранство, по сравнению с прошлым поколением. Обновление пошло ему только на пользу: кроссовер стал гораздо комфортнее.

Дорогостоящий Ram 1500 Laramie Longhorn отличается оформлением в стиле Western. Помимо стиля, можно отметить и качество исполнения каждого элемента интерьера.

Салон вместительного седана Toyota Avalon выполнен настолько удачно, что он кажется самым престижным из всех протестированных не-престижных машин.

Победитель определится 22 мая в ходе специальной церемонии.

«Вкусовщина: американцы назвали лучшие интерьеры»

Leave a comment

0/5