Skip to content Skip to footer

Обновленный BMW M5: без сюрпризов

В сеть попали изображения обновленного BMW M5. Снимки оказались в общем доступе раньше времени из-за оплошности одного сотрудника, который добавил их в конфигуратор модели на сайте слишком рано. В продажу автомобиль поступит уже в этом году.

Обновленный M5 внешне выглядит практически так же, как и нынешняя модель. Небольшим изменениям подверглась решетка радиатора – вертикальные ребра стали шире, вызывая ассоциации с M6. Также слегка изменилась компоновка передних фар. Перемены в салоне также незначительны. Руль стал более тонким и эргономичным. Появился новый сенсорный экран iDrive.

Двигатель обновленной M5 будет таким же, как и у предыдущего воплощения – 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом. Он по-прежнему выдает 560 л.с. и 680 Нм крутящего момента. Но для новой модели будет предусмотрен так называемый соревновательный комплект. Приобретая его, вы получаете прирост в 15 «лошадей», а также настроенную по-спортивному подвеску, переработанный режим My Dynamic и эксклюзивные 20-дюймовые литые диски. Цена автомобиля в базовой комплектации составит 103 300 евро.

«Обновленный BMW M5: без сюрпризов»

Leave a comment

0/5