Skip to content Skip to footer

Ford добавит кнопок в MyFord Touch

Ford добавит кнопок в MyFord Touch

Ford обещает добавить больше кнопок и тумблеров в свою информационно-развлекательную систему MyFord Touch. Причиной такого решения послужили многочисленные жалобы от пользователей. Они считают, что интерфейс системы слишком «мудреный» и сильно отвлекает водителя.

«Наша компания всегда прислушиваемся к своим покупателям. Мы исправим все недоработки, чтобы вождение наших автомобилей приносило только удовольствие» — заявил Радж Наир, вице-президент отдела международных разработок Ford.

Чтобы упростить интерфейс управления, Ford сделает MyFord Touch больше похожим на информационно-развлекательную систему пикапа F-150. Эта модель прекрасно сочетает в себе функционал сенсорного дисплея с простотой и понятностью обычных кнопок и переключателей. Такого же баланса ждут и от MyFord Touch.

Люксовое подразделение Ford, Linkoln, комплектует свои авто похожей системой – MyLincoln Touch. Пока не известно, коснутся ли изменения и этой системы тоже.

Первая машина с MyFord Touch была запущена в 2011 году. Ford назвал ее большим шагом вперед для компании. Но система не пришлась водителям по душе. Они часто жалуются на медленную загрузку и запутанный интерфейс. Компания выпустила ряд обновлений, но в корне проблема не решилась. На сегодняшний день 79% автомобилей Ford оснащены MyFord Touch.

«Ford добавит кнопок в MyFord Touch»

Leave a comment

0/5