Skip to content Skip to footer

Tato Nano поедет на газе

Tato Nano поедет на газе

Индийская Tata представила обновленный вариант субкомпактного хэтчбека Nano, который до сих претендует на звание самого дешевого серийного автомобиля в мире. Внешне изменений немного – хромированная полоска спереди, да иной бампер сзади. Но теперь покупателям предложат четыре пакета по индивидуализации – контрастная окраска кузова, наклейки на борта, легкосплавные диски и даже аэродинамический пакет.

В салоне появилась новая центральная консоль, очечник на две пары очков, за доплату можно заказать систему бесключевого доступа, окраску в цвет кузова некоторых элементов и даже аудиосистему с 4 динамиками с bluetooth и usb-портом.

К известному 624-кубовому трехцилиндровому двигателю мощностью 38 л.с. теперь добавился и агрегат, который может работать как на бензине, так и на сжатом газе. Его объем такой же, но мощность составляет 33 л.с.

Продажи обновленной Tata Nano начнутся в июле. Стоимость базовой версии составит около 2555 долларов. Напомним, что именно из-за низких продаж Nano, индийский концерн Tata понес убытки, которые могут сказаться и на деятельности его европейских активов – компаний Jaguar и Land Rover.

«Tato Nano поедет на газе»

Leave a comment

0/5