Skip to content Skip to footer

Новый Mercedes C-класса: все меньше камуфляжа

Прототип нового Mercedes-Benz С-класса (индекс W205) заметили недалеко от Штутгарта. Автомобиль целый месяц «простоял» в сборочном цеху – ровно столько прошло с момента последней «встречи» — и вот седан снова выехал на дорожные испытания. Официальная премьера состоится в январе на моторшоу в Детройте.

Помимо уже знакомых нам седана, универсала и купе, у нового С-класса появится еще и кабриолет. Внешний вид нового поколения будет заметно отличаться от предыдущего. Очертания станут более угловатыми и острыми.

  • Новый Mercedes C-класса: все меньше камуфляжа
  • Новый Mercedes C-класса: все меньше камуфляжа

Новая решетка радиатора выделяется только двумя горизонтальными перекладинами. Формы переднего бампера стали более выступающими. Об остальном судить пока сложно – автомобиль по-прежнему плотно скрыт камуфляжем.

Моторная гамма нового С-класса пока не анонсирована, но скорее всего в нее войдут бензиновые агрегаты С180-С400. Самый мощный из них, объемом 3 литра, имеет шесть цилиндров и турбонаддув. Мощность составляет 333 л.с. Для AMG версии предусмотрен 4-литровый битурбированный V8, выдающий 462 л.с.

«Новый Mercedes C-класса: все меньше камуфляжа»

Leave a comment

0/5