Skip to content Skip to footer

Honda кардинально изменит дизайн моделей

Honda решила полностью поменять «язык» дизайна своих моделей. Новый подход к проектированию внешнего облика автомобилей японская компания назвала «EXCITING H DESIGN!!!». Новые формы получит абсолютно весь модельный ряд компании. Представители Honda утверждают, что их автомобили получат более выраженный характер, что повысит узнаваемость марки на международном рынке. Три восклицательных знака в Honda объясняют тремя столпами: высокие технологии, выраженность и внимание к деталям, а совсем не эмоциональностью, с которой тинейджеры привыкли общаться в интернете.

Honda кардинально изменит дизайн моделей

Будущие модели Honda получат «атлетические» формы и монолитную радиаторную решетку в форме крыла. Салон станет более спортивным, улучшиться качество отделки и электронная «начинка». Первым автомобилем, который создан по лекалам EXCITING H DESIGN!!!, стало новое поколение Honda Jazz.

Honda кардинально изменит дизайн моделей

Последнее воплощение Jazz заметно округлилось в формах, а его дизайн во многом пересекается с Honda CR-V и Insight. Спереди в глаза бросаются новая оптика и фирменная радиаторная решетка, а также агрессивный бампер. Сзади же появились вертикальные фонари в стиле CR-V и бампер с воздуховодами. На приборной панели установлен большой спидометр и цветным экраном слева от него.

«Honda кардинально изменит дизайн моделей»

Leave a comment

0/5