Skip to content Skip to footer

Renault готовит атаку на рынок

Renault готовит атаку на рынокФранцузская компания Renault сообщила о грядущих изменения в своем модельном ряду. Уже в следующем году появится абсолютно новый Espace, созданный по мотивам концепта Initiale Paris, показанного на недавнем автосалоне во Франкфурте. Ее разработки ведутся совместно с японским Nissan, а в качестве платформы будет использоваться CMF2.

Вслед за новой моделью, в 2015 году будет запущено новое поколение Megane. Помимо кардинального обновления данное семейство получит больше версий. В этом же году в продаже должна появится серийная версия концепта Twin’Run – городской компакт Twingo.

В конце 2015 года или начале 2016-го Renault выпустит Megane-подобный кроссовер на платформе CMF2. По сути это будет французская версия второго поколения Nissan Qashqai. К нему во внедорожной «обойме» компании прибавится новое поколение Scenic, которое все же сохранит свои корни минивэна.

Также в ближайшем будущем Renault постарается исправить ошибки текущего поколения Laguna. Провальная модель подвергнется кардинальной переработке.

«Renault готовит атаку на рынок»

Leave a comment

0/5