Skip to content Skip to footer

Конкурент VW Golf от Nissan: первые фото салона

Фотошпионам удалось проникнуть внутрь новой Nissan Almera и сделать снимки приборной панели. Ничем особенным эта часть будущего конкурента Volkswagen Golf не отличается. Судя по небольшому размеру дисплея, перед нами не самая топовая комплектация. Отделана панель черным глянцевым пластиком не самого лучшего качества. На фото можно увидеть кнопку Start/Stop Engine, размещенную на тоннеле, и специальный отсек для смартфона.

Конкурент VW Golf от Nissan: первые фото салона

Разрабатывается новая Almera специально для Европы и ничего общего с продающейся в России не имеет. Автомобиль будет создан на новой платформе Alliance-C, созданной на мощностях испанского подразделения Nissan в Барселоне. Директор по маркетингу, Энди Палмер, характеризует облик обновленного хэтчбека противоречивым сочетанием: «обычный, но красивый».

  • Конкурент VW Golf от Nissan: первые фото салона
  • Конкурент VW Golf от Nissan: первые фото салона

Внешность автомобиля вряд ли вызовет удивление – хэтчбек выгляди вполне спокойно и по-европейски. Линия крыши – плавная, в задней части установлен спойлер. Выступающая радиаторная решетка «окружена» стреловидными фарами. В моторную гамму войдут 1,»- и 1,5литровые агрегаты, производства Renault и Nissan. Для обеспечения достойной конкуренции Nissan «зарядит» Almera технологиями: автоматическая система парковки, полноразмерная панорамная крыша и GPS навигация.

«Конкурент VW Golf от Nissan: первые фото салона»

Leave a comment

0/5