Skip to content Skip to footer

Ford Mustang появится в Европе в 2015 году

Ford Mustang появится в Европе в 2015 годуПродажи нового поколения Ford Mustang, которое сегодня было представлено одновременно в шести городах мира, в Европе начнутся в 2015 году. Продажи в США начнутся в конце следующего года. Вопрос о выводе автомобиля на российский рынок в 2015 году также рассматривается. Российские потребители, которые хотят повлиять на решение о выводе нового Mustang на российский рынок, могут проголосовать в поддержку модели на официальном сайте компании с 6 по 13 декабря 2013 года.

Напомним, что нынешнее поколение Ford Mustang впервые станет глобальным и будет продаваться не только в Северной Америке, но и в Европе. Европейские покупатели нового Mustang смогут выбрать из двух вариантов двигателей: 5-литровый двигатель V8 и новый экономичный 2,3-литровый двигатель EcoBoost.

«Ford продолжает инвестировать в новые продукты в Европе, чтобы обеспечить компании успех в будущем, – заявил на презентации исполнительный вице-президент и президент европейского, ближневосточного и африканского подразделений Ford Стивен Оделл. – Демонстрация нового Mustang и других продуктов и технологий Ford – это доказательство того, что мы создаем автомобили, производящие яркое впечатление».  

«Ford Mustang появится в Европе в 2015 году»

Leave a comment

0/5