Skip to content Skip to footer

Новый Ford Focus: первые фото

Ford рассекретил обновленный Focus: свою основную модель для европейского рынка, которая некогда была бестселлером и на российском. В компании пошли по классическому пути: спустя три года после старта производства модель подверглась фейслифтингу. Самым большим изменениям подверглась передняя часть – теперь у Focus радиаторная решетка выполнена в новом корпоративном стиле, делающим отсылки к моделям Aston Martin. Соответственно, поменялся передний бампер и светотехника. В остальном внешность Ford Focus не поменялась, если не считать небольших изменений заднего бампера и фонарей.

  • Новый Ford Focus: первые фото
  • Новый Ford Focus: первые фото

В салоне изменений куда больше – в Ford наконец-то привели эргономику Focus в порядок, здесь стало меньше кнопок, появился другой руль, а также большой дисплей мультимедийной системы.

В техническом плане нет практически никаких изменений: в гамме появился полуторалитровый двигатель семейства EcoBoost. Кроме того, добавился и турбодизель такого же объема. Кроме того, в Ford заявили, что работают и над гибридной версией, которая составит конкуренцию VW Golf GTE.

Новый Ford Focus: первые фото

«Новый Ford Focus: первые фото»

Leave a comment

0/5