Skip to content Skip to footer

У обновленного Nissan Juke изменится оптика

Серия новых тизеров, опубликованных Nissan, дает представление о том, каким же будет обновленный Juke. Спешим расстроить тех, кто ждал больших перемен в дизайне – их не случилось. Силуэт автомобиля практически не изменился. Рестайлингу подверглись фары – своей бумерангообразной формой они напоминают оптику 370Z и Maxima. Формы задних фонарей не изменилась. Зато появились новые легкосплавные диски с двойной цветовой схемой.

Важно отметить, что на смену 1,6-литровому «атмосфернику» придет 115-сильный двигатель DIG-T, объемом 1,2-литра. Ранее предполагалось, что кроссовер покажут только осенью, на автосалоне в Париже. Но по последним данным его премьера состоится уже 4-го марта, в первый день женевского автосалона.

Nissan Juke

  • У обновленного Nissan Juke изменится оптика

    Juke получит новые фары…

  • У обновленного Nissan Juke изменится оптика

    …и колесные диски

  • У обновленного Nissan Juke изменится оптика

    А задние фонари останутся прежними

Nissan не намерен отказываться от экспрессивного и спорного дизайна Juke и в следующем поколении. Как заявлял креативный директор компании Широ Накамура, второе поколение кроссовера также не оставит никого равнодушным. При этом, он отметил, что метаморфозы в дизайне Juke будут гораздо сильнее, нежели это произошло при смене поколений Qashqai. Никаких подробностей о втором поколении Nissan Juke пока нет. Известно лишь, что он будет построен на базе следующего поколения Nissan Micra, которое появится в 2016 году. О ней Накамура сказал, что дизайнеры уже завершили компьютерное моделирование и автомобиль будет гораздо выразительнее и эффектнее, чем нынешнее поколение.

«У обновленного Nissan Juke изменится оптика»

Leave a comment

0/5