Skip to content Skip to footer

Продажи обновленного Kia Soul в России начнутся в августе

Продажи обновленного Kia Soul в России начнутся в августе

Продажи обновленного Kia Soul на российском рынке начнутся 3 августа 2015 года. Самые важные изменения – новый двигатель семейства Gamma – это 1,6-литровый турбомотор GDI мощностью 132 л.с. (максимальный крутящий момент – 161 Нм). Данный силовой агрегат может агрегатироваться 6-ступенчатыми механической и автоматической трансмиссиями. Кроме него, Soul сохранил в гамме и уже знакомый двигатель такого же объема мощностью 124 л.с.

Базовая комплектация включает в себя ABS, систему стабилизации, ассистент при старте в горку, расширено оборудование комплектаций. Теперь здесь мультируль, приборная панель Supervision, ксеноновые фары и светодиодные ходовые огни, светодиодные фонари, информационно-развлекательная система с навигацией и 8-дюймовым экраном, а также автопарковщик, который может самостоятельно осуществлять как параллельную, так и перпендикулярную парковку.

Для российского рынка Kia Soul может оснащаться дополнительным пакетом «Теплые опции», который включает в себя обогрев передних и задних сидений, рулевого колеса, лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, а также обогреваемые боковые зеркала с электроприводом и возможностью складывания.

Цены и комплектации будут объявлены ближе к старту продаж.

«Продажи обновленного Kia Soul в России начнутся в августе»

Leave a comment

0/5