Skip to content Skip to footer

Автозапчасти Patron: опыт использования и отзыв

Для тех, кому важно устанавливать на свой автомобиль качественные запчасти, следует обратить внимание бренд запчастей Patron. Среди широко ассортимента бренда Patron  каждый найдет то, что ему необходимо.


Когда приходит момент обслуживания или ремонта автомобиля, необходимо делать выбор в пользу качественных и долговечных автозапчастей. Но не всегда стоит выбирать оригинальные автозапчасти — в большинстве случаев вы просто будете переплачивать за бренд. Тем, кто хочет покупать качественные запчасти по честной цене, я советую обратить внимание на бренд запчастей Patron.

Про бренд автозапчастей Patron

Автозапчасти Patron — это 45 тысяч наименований позиций в 200 товарных группах. Таких масштабов удалось достигнуть с 2004 года (когда бренд Patron был основан), благодаря непрестанному развитию и доверию покупателей, которые выбирают запчасти Patron.


Автозапчасти Patron: опыт использования и отзыв

 

Для меня показательным моментом является гарантия, которую предоставляет производитель Patron на свои запчасти. А это целый год или 20 тысяч километров пробега гарантии. Можно долго говорить о контроле качества, о собственных испытательных центрах в 130 заводах, где производятся запчасти Patron, которые сертифицированы по международным стандартам IATF 16949, ISO 9001, ISO 14001. Но такая гарантия как нельзя лучше показывает уверенность в качестве запчастей Patron.

Автозапчасти Patron: опыт использования и отзыв

Мой отзыв об автозапчастях Patron

Мой отзыв о запчастях Patron основан исключительно на собственном опыте. Не один год я выбираю запчасти этого бренда для обслуживания и ремонта своих автомобилей. Ниже расскажу о тех запчастях, которые использовал по несколько раз, но каждый раз оставался доволен качеством и сроком службы.

  1. Тормозные колодки и тормозные диски Patron.

    Это были первые запчасти бренда Patron, которые купил по совету мастера СТО. К размерам и процессу установки никогда не возникало вопросов. Все разъемы, размеры и крепления подходят как родные. К качеству также нет вопросов. Торможение отличное, как при спокойной езде, так и при экстренном торможении на большой скорости. Запчасти Patron отличаются долговечностью. Колодки, хоть и отлично тормозят, не стирают диски. Ничто из перечисленного не стучит, не скрипит, не пылит.

  2. Моторное масло Patron.

    Моторное масло Patron начал использовать только после того, как дотошно изучил все его характеристики. Потом проверил на практике. Масло текучее, не меняет свои свойства спустя любое время использования. При этом отлично справляется со своей функцией и в летнюю жару, и в зимние морозы. Себе покупаю масло Patron 5W30 MS-F, меняю его каждый 8 тысяч километров пробега и крайне доволен.

  3. Амортизаторы Patron.

Когда треснул и потек родной амортизатор, сначала купил на разборке оригинальный, но бэушный амортизатор. Мне не повезло. На первый взгляд хороший, он потек буквально через неделю, появилось неприятное биение, машину начало вести в сторону во время езды. Тогда решил попробовать амортизатор Patron. За свои деньги это отличный товар. Со своей функцией справляются отлично и не доставляют беспокойства. Поэтому, когда пришло время менять другие амортизаторы, конечно покупал сразу Patron. И всегда только радовался покупкам.

Кроме перечисленных запчастей, покупаю также салонные и масляные фильтры Patron. Сейчас недавно перебирал подвеску — шаровые опоры, стойки стабилизатора также покупал Patron. Поэтому, если вы ищете качественные запчасти, которые можно купить по честной цене без переплат за бренд — запчасти Patron будут отличным вариантом.

«Автозапчасти Patron: опыт использования и отзыв»

Leave a comment

0/5