Skip to content Skip to footer

Toyota отзывает автомобили в России

Toyota отзывает автомобили в РоссииКомпания Toyota отзывает все проданные на российском рынке автомобили Toyota Venza. Всего под отзыв попало более тысячи автомобилей. Сервисная кампания организована в связи с возможным дефектом в системе кондиционирования.

«На автомобилях Toyota Venza, попадающих под действие данной кампании, существует вероятность того, что из-за засорения трубки, отводящей конденсат от системы обогрева, вентиляции и кондиционирования, в корпусе этой системы может скапливаться вода», — сообщает ООО «Тойота Мотор Рус».

Продажи Toyota Venza на российском рынке начались этой весной. Автомобиль представлен как в передне- так и в полноприводном вариантах. У дилеров автомобиль доступен с 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 185 л.с. Трансмиссия – тоже одна единственная – 6-ступенчатый «автомат».

Базовая версия «Элеганс» Venza неплохо оснащена: здесь 19-дюймовые колеса, панорамная крыша с электролюком, кожаный салон, двухзонный климат-контроль, передние сиденья с электрорегулировками и обогревом, ESP и аудиосистема с 6 динамиками.

Более дорогая комплектация «Элеганс+» (1 671 000 руб.) будет поставляться исключительно с полным приводом. Автомобиль, вдобавок к опциям базовой версии, получил камеру заднего вида.

Топовая версия «Престиж» имеет навигационную систему, электропривод багажной двери, аудиосистему JBL с 13 динамиками и систему автоматического переключения света с дальнего на ближний. Она обойдется в 1 776 000 руб.

«Toyota отзывает автомобили в России»

Leave a comment

0/5