Skip to content Skip to footer

Lada готовит целый выводок кроссоверов

АВТОВАЗ организовал на своем сайте опрос с целью выяснить предпочтения покупателей в сегментах кроссоверов и псевдокроссоверов. Создать новые версии планируется для кроссовера Lada 4×4, универсала Lada Largus, а также для Lada Granta и Kalina.

В частности для Lada 4×4 предложено два варианта изменений. Первые предусматривает новый дизайн литых колес, новые направления цвета кузова, рейлинги, пластиковый обвес кузова, новая решетка радиатора, окрашенные наружные зеркала с эл. приводом и эл. обогревом, наружные ручки черного цвета, пластиковые бамперы с накладками в цвет кузова. Второй — новый дизайн литых колес, новые направления цвета кузова, наружные зеркала с эл. прив. и эл. обогревом, декоративные молдинги боковины, крыша окрашенная контрастным цветом к кузову.

Для Lada Largus Cross предложено выбрать новые опции. В их числе неокрашенные бампера с нижней накладкой серебристого цвета, черная крыша, литые диски оригинального дизайна, увеличенный на 20 мм клиренс, стойки дверей черного цвета, неокрашенный пластиковый обвес, либо же согласиться с серийным исполнением без изменений.

Для Lada Granta предожены следующие опции: контрастная к цвету кузова окраска крыши, окрашенные в цвет крыши накладки зеркал, декоративные молдинги, 15-дюймовые литые колеса, либо же как и в предыдущем случае согласиться с серийным исполнением.

Наконец, для псевдокроссоверного варианта Lada Kalina предлагаются следующие опции:

черная окраска крыши, оригинальные увеличенные молдинги дверей, неокрашенный пластиковый обвес (арок колес, порогов пола), черный молдинг радиатора и противотуманных фар, увеличенный на 26 мм клиренс, колеса увеличенной размерности 185/60 R15 или 195/55 R15, оригинальный дизайн литых дисков.

Никакой информации о том, когда появятся такие версии (и появятся ли вообще) АВТОВАЗ не сообщает.

«Lada готовит целый выводок кроссоверов»

Leave a comment

0/5