Skip to content Skip to footer

Bugatti сделала ремень по цене Mercedes S-Class

Bugatti представила пряжку для ремней по цене 84 тысяч долларов. Производством данных замков занимается бутик Роланда Итена, расположенный в Женеве. Его мастера используют швейцарское оборудование для создания часов. Всего будет изготовлено 44 экземпляра роскошных замков – часть из них получит детали из белого золота, а часть – из розового. Сам замок состоит из 100 деталей, изготовленных вручную из нержавеющей стали, золота и титана. Каждый замок венчает дымчатый сапфир.

Bugatti сделала ремень по цене Mercedes S-Class

В прошлом месяце дизайнеры Bugatti объединили свои силы со шведским производителем кальянов премиум-класса Desvall, чтобы создать уникальный продукт. Возможно, первый вопрос, который задали себе создатели был таков: «Каким должен быть кальян за 100 тысяч долларов?». Ответ заключается в новом 80-сантиметровом произведении искусства. Уникальный кальян изготовлен при помощи традиционного сочетания стекла и стали. Он включает себя детали из карбона, титана и кожи ручной отделки. Всего таких кальянов будет выпущено 150 штук.

Bugatti всегда славилась своим штучными и очень дорогими творениями. В настоящее время компания погружена в работу на шестью «легендарными» версиями Bugatti Grand Sport Vitesse, каждая из которых посвящена какому-либо человеку, тесно связанному с историей компании.

«Bugatti сделала ремень по цене Mercedes S-Class»

Leave a comment

0/5