Skip to content Skip to footer

Внедорожник Tank 300 получил в России обвес от Brabus

Как сообщает «Южный автомобиль», в России появилась услуга по установке обвесов на китайские внедорожники Tank 300, после чего машина становится похожа на Mercedes-Benz G-класса.

Стоимость самого обвеса составляет 580 000 рублей. С установкой обвеса под ключ услуга по переделке Tank 300 обойдется в 900 000 рублей.

Что входит в этот набор от компании Racing Team? Передние крылья, четыре расширителя колесных арок, передние фары, очки фар, решетка радиатора, передний и задний бамперы, капот, козырек на крышу, задний спойлер. Также на внедорожник были установлены 20-дюймовые колеса для более агрессивного вида. Чтобы колеса находились на одном уровне с арками, были установлены проставки на диски. Сам тюнинг-пакет приезжает в РФ из Китая.

Напомним, продажи Tank 300 стартовали в России в середине марта 2023 года. Автомобиль оснащен 220-сильным рядным бензиновым турбомотором и классическим «автоматом», привод — жестко подключаемый полный, с раздаткой и межколесным дифференциалом сзади. Цены на внедорожник стартуют от 3,9 млн рублей.

Длина автомобиля составляет 4760 мм (с учетом запасного колеса на задней распашной двери), ширина — 1930 мм, высота — 1903 мм. Дорожный просвет — 224 мм, глубина преодолеваемого брода — 700 мм.

В список штатного оснащения входят четыре подушки безопасности (фронтальные и боковые), система стабилизации, двухзонный климат-контроль, электропривод передних кресел, подогрев всех сидений, обогрев лобового стекла, люк, бесключевой доступ, цифровая приборная панель, мультимедиа с экраном 12,3 дюйма, система камер кругового обзора, светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль, салон из кожзама и ряд электронных помощников.